Размер шрифта:

Платные образовательные услуги

В нашем детском саду организована работа по дополнительному образованию дошкольников, направленная на совершенствование художественно-эстетического развития, развитие познавательных способностей и социальной компетенции воспитанников детского сада. Действующие кружки и студии не только развивают детей и обогащают их знания. В рамках дополнительного образования ребенок получает возможность общения и сотрудничества с детьми и взрослыми по интересам, находит круг новых друзей.

В МАДОУ № 115 реализуются платные образовательные услуги по следующим направлениям:

Направление Тариф за 1 час
    (руб.,коп.)
"Кроха"
под редакцией Г.Г. Григорьевой
34,62
"Программа коррекционно-развивающей работы с детьми с 4 до 7 лет"
под редакцией Н.В. Нищевой
178,50
"Английский для малышей"
под редакцией Н.А. Бонк
66,12